Модная рубашка с капюшоном

Модная рубашка с капюшоном
21 марта 2023


Наступила весна – пора, когда каждый подросток все больше и больше времени проводит с друзьями на свежем воздухе за общением, весельем, а может даже «амурными» делами. Для парней, которые ведут активный образ жизни и хотят всегда выглядеть стильно, российские бренд Mini Maxi недавно презентовал красивую и практичную рубашку в чёрно-белую клетку.

Данная модель отличается современным фасоном, удобно и надёжно застёгивается на пуговицы.

Рубашка на клепках (сине-зеленая клетка) с капюшоном 7-11 лет Для пошива используется довольно плотная ткань с гребенной пряжей 250 гр./м2, которая защищает от ветра и эффективно удерживает тепло, что создаёт оптимальный микроклимат для тела в межсезонье. Хлопковая ткань с минимальным добавлением лайкры гарантирует лёгкую эластичность материала, а также приятные тактильные ощущения.

Рубашка от Mini Maxi имеет отстегивающийся капюшон с принтом, который всегда защитит подростка от сильных порывов ветра, а также длинные рукава. На груди имеется накладной карман, с внешней стороны изделия присутствует небольшой начес.

В нашем магазине вы также сможете купить стильную рубашку с капюшоном в сине-зеленую клетку в нескольких размерах: от 122 до 146 см.


Возврат к списку


Вход
Alert

Внимание!

Мы сотрудничаем ТОЛЬКО с Юр. лицами и Индивидуальными предпринимателями!

* – Поля обязательные для заполнения