Эксклюзивные вельветовые рубашки

Эксклюзивные вельветовые рубашки
2 января 2024


Вельветовая рубашка для мальчиков – не проходящий тренд последних лет. Это универсальный и практичный элемент гардероба, который идеально подходит для активных и энергичных детей. Рубашка из вельвета от бренда Mini Maxi станет уместным вариантом на прогулке, в детском саду или школе, на творческих кружках и занятиях, в гостях, в кинотеатре или кафе, на праздновании дня рождения и т. д.
Рубашка вельветовая (горчичный) для мальчиков 3-7 лет
Оригинальные вельветовые рубашки от Mini Maxi пошиты из уникального вельвета в крупный рубчик. Материал состоит из хлопка и полиэстера 60/40, поэтому изделие устойчиво к износу, довольно эластичное, сохраняет форму и внешний вид после стирки. Рубашки не только практичны и удобны, но и весьма привлекательны. Такие элементы гардероба подчёркивают стиль, добавляя изюминку в любые образы юных модников.

В каталоге Mini Maxi вельветовая рубашка доступна в трёх цветовых гаммах: серо-синем, коричневом и горчичном. Это позволит подобрать отличные варианты для конкретных образов. В нашем интернет-магазине вы сможете купить стильную рубашку из вельвета на мальчиков от 98 до 122 см.





Возврат к списку


Вход
Alert

Внимание!

Мы сотрудничаем ТОЛЬКО с Юр. лицами и Индивидуальными предпринимателями!

* – Поля обязательные для заполнения