Ультрамодная футболка

 Ультрамодная футболка
5 марта 2024


Мальчишки очень быстро вырастают из своих вещей, поэтому родителям приходится каждый сезон менять гардероб сыновей. Пожалуй, самым распространённым видом одежды для мальчиков считаются футболки. Это универсальные вещи, которые идеально хорошо подходят для домашнего использования, для занятий на физкультуре в школе, для прогулок, активного отдыха и т. д.
Футболка (белый) с принтом для мальчиков 4-7 лет
Если вы хотите пополнить гардероб своего сына новой стильной футболкой, бренд Mini Maxi готов предложить новинку сезона 2024. Крутая футболка с абстрактным сине-белым окрасом и современным принтом непременно придётся по душе любому растущему моднику. Новая модель рассчитана на мальчиков 104-122 см.

Футболка имеет классический свободный фасон, поэтому не сковывает движений во время активных игр. Для пошива применяется 100% хлопковый супрем, который тактильно приятен, обеспечивает эффективную циркуляцию воздуха и отвод влаги от тела. Всё это гарантирует тактильный комфорт и здоровый микроклимат для кожи. В каталоге нашего магазина вы также сможете подобрать стильные шорты в дополнение к новой футболке или выбрать другие варианты модных футболок на мальчика с принтом.



Возврат к списку


Вход
Alert

Внимание!

Мы сотрудничаем ТОЛЬКО с Юр. лицами и Индивидуальными предпринимателями!

* – Поля обязательные для заполнения