Современные и модные брюки

 Современные и модные брюки
6 февраля 2024


Для современных модниц важен не только внешний вид одежды, но и её практичность. Брюки в спортивном стиле – один из самых удобных элементов гардероба, который имеется в арсенале каждой девочки. Понимая это, российский бренд Mini Maxi периодически выпускает новые модели, которые радуют юных модниц. Вот и сейчас мы презентовали новую линейку стильных брюк с поясной манжетой на резинке.
Брюки спортивные (хаки) для девочек 8-14 лет
Новинка обладает уникальным дизайном и фасоном, что подчёркивает особый вкус юных модниц. Благодаря свободному крою обеспечивается полная свобода действий. Для пошива брюк использована уникальная смесовая ткань из хлопка и полиэстера 60/40%. Материал обладает превосходными тактильными свойствами, эластичностью, прочностью, устойчивостью к износу. Ткань имеет плотность 330 гр./м2, благодаря чему брюки отлично подходят для холодного времени года.

В каталоге Mini Maxi спортивные брюки для девочек пока представлены в двух расцветках: тёмно-синем и хаки, но в ближайшее время мы планируем пополнить цветовую гамму. В нашем интернет-магазине вы можете купить крутые брюки спортивного стиля в разных размерах от 128 до 164 см.



Возврат к списку


Вход
Alert

Внимание!

Мы сотрудничаем ТОЛЬКО с Юр. лицами и Индивидуальными предпринимателями!

* – Поля обязательные для заполнения