Шорты из новой коллекции

Шорты из новой коллекции
16 января 2024


Шорты – один из самых удобных и практичных видов одежды. Их любят люди любого пола и возраста, но больше всего их носят дети. Чтобы порадовать своих поклонников, российский бренд Mini Maxi решил выпустить новую модель стильных и практичных шортиков для девочек. Новинка доступна в двух цветовых вариантах: белом и сером.
Шорты (серый) для девочек 8-14 лет
Новую модель шорт можно по праву считать эталоном. Современный фасон, идеально качественный крой, грамотно продуманный дизайн – всё это привлекает юных модниц, которые точно захотят обзавестись новинкой от Mini Maxi.

Для пошива шорт на девочек использована износостойкая смесовая ткань из хлопка и полиэстера в соотношении 80/20%. Двуниточный футер диагонального плетения и плотность 240 гр./м2 делают материал прочным и эластичным – шорты сохраняют форму даже после многочисленных стирок в машинке.

Спортивные шорты для девочек имеют пояс на резинке, который дополнен шнурком для надёжности фиксации на талии. Вместительные карманы позволят всегда брать с собой важные мелочи. Новинка от Mini Maxi идеально сочетается с кроссовками, кедами, балетками. В дополнение к шортам лучше надевать футболки, но они гармонично смотрятся и с топами, спортивными блузами, рубашками.



Возврат к списку


Вход
Alert

Внимание!

Мы сотрудничаем ТОЛЬКО с Юр. лицами и Индивидуальными предпринимателями!

* – Поля обязательные для заполнения