Отличный летний костюм для девочки

Отличный летний костюм для девочки
23 мая 2023


Каждому родителю хочется, чтобы его ребёнок был самым красивым и стильным даже во время активных игр во дворе или на прогулках в парке. Это особенно важно для девочек, даже если они предпочитают «пацанский» стиль одежды. Для таких подрастающих модниц российский бренд Mini Maxi создал уникальный костюм, который станет отличным вариантом для весны и жаркого лета.
Костюм для девочки (розовый) шорты с футболкой 3-11 лет
В данный комплект входит стильная футболочка и шорты. Футболка выполнена в розовом цвете с прикольным текстовым принтом, а для пошива использована гребенная пряжа 190 гр./кв.м. из 92 хлопка и 8% лайкры. Футболка имеет широкую круглую горловину с рукава средней длины. Шорты сероватого оттенка сделаны из 100% хлопка, имеют вместительные боковые карманы и пояс на надёжной резинке.

Костюм для девочек позволяет играть и заниматься другими физическими активностями, не испытывая дискомфорт. А благодаря уникальному составу тканей поддерживается оптимальный микроклимат для тела. На выбор бренд Mini Maxi предлагает набор с футболкой и шортами на девочек от 98 до 146 см.



Возврат к списку


Вход
Alert

Внимание!

Мы сотрудничаем ТОЛЬКО с Юр. лицами и Индивидуальными предпринимателями!

* – Поля обязательные для заполнения