Новинки на весну 2023

Новинки на весну 2023
9 марта 2023


С наступлением весны каждая представительница прекрасного пола, даже самая юная желает обновить свой гардероб яркой и стильной одеждой.

Одной из самых популярных новинок нынешней весны можно смело назвать синее платье для девочки в клетку. Это весьма элегантная и практичная одежда, которая идеально подходит для весны и лета. При пошиве используется достаточно плотная ткань, которая сохраняет тепло, является тактильно приятной.

Платье из текстиля (черно-белая клетка) для девочек 4-7 лет Само платье выполняется с рукавами ¾, вырезом «лодочкой», застёжкой на пуговицах с задней стороны. Данная модель отличается свободным кроем, что обеспечивает удобство движений.

Еще одно платье в черно-белую клетку может использоваться как для повседневного ношения, так и как праздничный наряд для выступлений в саду, посещения торжественных мероприятий.

Данная модель отличается от предыдущей воротником-стойкой и отсутствием застежки. Стильный вырез подчеркивает презенатбельность данного платья, а черно-белая клетка делает его трендовым элементом гардероба. Оба платья выполнены из 100% хлопкового текстиля, поэтому не натирают кожу. На выбор предлагается одежда для девочек ростом от 104 до 122 см.

Возврат к списку


Вход
Alert

Внимание!

Мы сотрудничаем ТОЛЬКО с Юр. лицами и Индивидуальными предпринимателями!

* – Поля обязательные для заполнения