Новинка 2024 – изысканные юбки-пачки

Новинка 2024 – изысканные юбки-пачки
9 января 2024


Трендом одежды в последнем десятилетии является свободный фасон. Такой крой распространён в различных элементах гардероба – от футболок и худи до юбок и платьев. Российский бренд Mini Maxi старается постоянно выпускать новые модели одежды для детей, следуя данному тренду.
Юбка пачка длинная из фатина (черный) с золотыми звездами для девочек 7-11 лет
Отличной новинкой только начавшегося сезона 2024 стала элегантная юбка-пачка для девочек. Эта модель имеет пышное и объёмное исполнение, длину макси. Юбка отличается многослойной структурой с основой из хлопка и лайкры 92/8% гребенной пряжи 190 гр./м2, а отделка представлена нежным фатином.

Юбка-пачка выполнена в нескольких цветовых решениях (синем, чёрном, белом) с отделкой в горох или со звёздами. Модель идеально сочетается с разными типами верха: спортивными футболками и поло, сорочками, джемперами, худи и т. д. Юбку уместно надеть в школу, на творческие кружки, на концерт, в кафе, кинотеатр, походы в гости на праздники. В нашем интернет-магазине Mini Maxi вы сможете купить нежные длинные юбки-пачки из фатина для девочек от 128 до 146 см.



Возврат к списку


Вход
Alert

Внимание!

Мы сотрудничаем ТОЛЬКО с Юр. лицами и Индивидуальными предпринимателями!

* – Поля обязательные для заполнения