Новая стильная рубашка

Новая стильная рубашка
13 февраля 2024


Что из одежды можно назвать классикой для мужчины? Безусловно, это рубашка! Для представителей сильного пола этот элемент гардероба является наиболее распространённым. А если сорочка выполнена в спортивном стиле, то она непременно найдёт достойное место в гардеробе.
Рубашка оверсайз (красная клетка) с длинным рукавом и воротником хлопковая для мальчиков 8-14 лет
Именитый российский бренд Mini Maxi предлагает стильные и практичные рубашки оверсайз для мальчиков. Данная модель имеет классический фасон с длинным рукавом и отложным воротником, свободный крой. Благодаря спортивному стилю и клетчатому принту рубашки считаются универсальными элементами гардероба. Они идеально подходят для школы, творческих кружков, походов в кинотеатры, прогулок с друзьями.

Для пошива мы использовали 100% хлопковые ткани, которые максимально приятны для тела. С лицевой стороны материал имеет лёгкий начёс, благодаря чему сорочка отлично подходит для зимы и межсезонья. В каталоге Mini Maxi представлены хлопковые рубашки оверсайз на мальчиков 128-164 см. На выбор предлагается две цветовых гаммы: сине-белая и красно-чёрная клетка.



Возврат к списку


Вход
Alert

Внимание!

Мы сотрудничаем ТОЛЬКО с Юр. лицами и Индивидуальными предпринимателями!

* – Поля обязательные для заполнения