Новая линейка элегантных палантинов

 Новая линейка элегантных палантинов
30 января 2024


Именитый российский бренд Mini Maxi постоянно пополняет свой каталог новыми предметами гардероба. Вот и сейчас мы решили порадовать своих истинных ценителей серией палантинов для девочек 210х100 см. Это универсальные модные аксессуары, которые используют в качестве летней накидки на пляж, повязывают наподобие шарфа.

Палантин 210*100см в ассортименте (зеленый, горчичный, бежевый и др.) для девочек В ассортименте Mini Maxi представлены стильные однотонные палантины, которые украшены бахромой. Для создания данных аксессуаров используются только натуральные, безвредные материалы, благодаря чему они подходят для девочек с разной чувствительностью кожи и аллергией.

Очень важно правильно выбрать оттенок палантина. В нашем магазине представлены аксессуары нескольких расцветок. При выборе палантина следует учитывать цвет волос. Для девочек-блондинок больше подходят пастельные тона: бежевый, пшеничный, брусничный, винтажный серый, графитовый. Для брюнеток и шатенок идеальный вариант – яркие и глубокие цвета (терракот, малахит, индиго, охра). Также желательно, чтобы оттенок палантина подходил под цвет глаз.



Возврат к списку


Вход
Alert

Внимание!

Мы сотрудничаем ТОЛЬКО с Юр. лицами и Индивидуальными предпринимателями!

* – Поля обязательные для заполнения