Крутые джемперы в клетку

 Крутые джемперы в клетку
28 февраля 2023


Все современные мальчишки хотят выглядеть стильными, соответствовать актуальным модным веяниям. При этом родителям важно, чтобы одежда для их детей была практичной и износостойкой. Бренд Mini Maxi предлагает уникальное решение – джемперы для мальчиков с капюшоном.

Джемперы имеют большой капюшон, которым можно укрыться в ветреную погоду. Также худи выполняются с распашной горловиной на пуговицах, большим передним цельным двусторонним карманом, манжетами на резинках.


Джемпер в клетку (коричн. клетка) с капюшоном для мальчика 3-7
Джемпер имеет стильный современный принт в крупную клетку и предлагается в трёх цветовых вариантах: светло- и тёмно-коричневый, бежевый/хаки. В магазине Mini Maxi вы можете купить худи с капюшоном для совсем юных модников от 98 до 122 см.

Стоит обратить внимание на похожую модель, но без капюшона - утепленный джемпер для мальчика в зеленую клетку рассчитанный на возраст 3 - 6 лет.

Данные элементы гардероба выполняются из мягкого 100% хлопкового текстиля, поэтому являются тактильно приятными и не натирают нежную кожу. При этом материал отлично сохраняет тепло, благодаря чему худи является идеальной одеждой для межсезонья.

Возврат к списку


Вход
Alert

Внимание!

Мы сотрудничаем ТОЛЬКО с Юр. лицами и Индивидуальными предпринимателями!

* – Поля обязательные для заполнения