Имбовый худи в полоску

Имбовый худи в полоску
14 октября 2025


В последние годы практичность стала основным критерием выбора одежды, особенно если речь идёт о детях. Конечно, юные модники стремятся всегда выглядеть стильно, но удобство всё равно остаётся на первом плане. А что может быть практичнее в ношении для девочек, чем худи? Разве что имбовый худи, созданные известным российским брендом Mini Maxi!
Худи (чёрно-белый) в полоску для самых маленьких девочек 1-7 лет
На осень/зиму 25/26 мы презентуем новую модель, которая выполнена в стильной расцветке в полоску. Новинка имеет классический дизайн: свободный крой, объёмный капюшон с завязками-шнуровками, длинный рукав, вместительный двусторонний передний карман.

Худи считается универсальным предметом гардероба, который удачно сочетается с разными вещами. Новинку можно надеть как на прогулку по улице, так и в цирк. Для создания модели мы использовали смесовый футер машинного вязания из хлопка и лайкры 95/5%. Материал тактильно приятный и довольно плотный. Пока на выбор предлагается стильный худи на девочек 80-122 см, но в ближайшее время мы рассчитываем расширить размерную сетку для этой модели.


Возврат к списку


Вход
Alert

Внимание!

Мы сотрудничаем ТОЛЬКО с Юр. лицами и Индивидуальными предпринимателями!

* – Поля обязательные для заполнения