Лучшее поло на весну-лето 2023

Лучшее поло на весну-лето 2023
28 марта 2023


Весна – самая прекрасная пора года, когда появляется первая зелень, на ветках деревьев распускаются почки, птички весело щебечут за окном. В этот период каждый человек, а особенно дети хотят соответствовать столь жизнерадостным условиям, украшая себя самыми лучшими нарядами. Известный бренд Mini Maxi уже давно зарекомендовал себя «законодателем детской моды» в нашей стране, предлагая всё новые модели одежды для юных модников.

Одна из последних новинок – модная футболка-поло на мальчиков-подростков. Футболка-поло (изумруд) для мальчика на лето 3-7 лет

Данная модель выполнена из 100% хлопка в современном изумрудном цвете. Ткань весьма мягкая и приятная для тела, не вызывает аллергию, поэтому подходит даже для мальчишек с повышенной чувствительностью кожи. Материал довольно плотный, способствует сохранению тепла, но при этом обеспечивается свободная циркуляция воздуха и отвод влаги. Благодаря этому футболку можно носить как весной, так и летом.

В магазине Mini Maxi представлены модели на детей 98-122 см и подростков 128-146 см, что позволит каждому родителю подобрать подходящую футболку-поло на своего ребёнка.


Возврат к списку


Вход
Alert

Внимание!

Мы сотрудничаем ТОЛЬКО с Юр. лицами и Индивидуальными предпринимателями!

* – Поля обязательные для заполнения