Крутой летний костюм

Крутой летний костюм
6 июня 2023


Многие считают, что мода и стиль – это удел женщин. Однако и представители сильного пола тоже всегда хотят выглядеть стильно и опрятно. Причём это касается как взрослых мужчин, так и маленьких джентльменов.

Чтобы мальчишки могли выглядеть красиво и элегантно в жаркий сезон, именитый бренд Mini Maxi предлагает крутой костюм с рубашкой и шортами. Данный комплект одежды выполнен из 100% набивного хлопка, который является натуральным, гипоаллергенным материалом.
Шорты из набивного полотна (синие) для мальчика 3-7 лет
Рубашка на пуговицах имеет классический стиль исполнения с откладным воротником и короткими рукавами, при этом отлично подходит для активных игр во дворе. Шорты выполняются с резинкой на поясе и завязках, что обеспечивает надёжную фиксацию, при этом не давит на кожу.

Костюм для мальчиков выполнен в ярко-синем цвете с прикольным современным принтом, благодаря чему юные модники будут выгодно и ярко выделяться среди сверстников. В ассортименте представлены комплекты для мальчиков 98-122 см. При желании у нас можно заказать рубашку и шорты по отдельности.



Возврат к списку


Вход
Alert

Внимание!

Мы сотрудничаем ТОЛЬКО с Юр. лицами и Индивидуальными предпринимателями!

* – Поля обязательные для заполнения