Элегантное и нежное летнее платье

Элегантное и нежное летнее платье
30 мая 2023


Любые девочки всегда хотят оставаться нежными и элегантными принцессами. Для этого они подбирают различные наряды, в зависимости от жизненных обстоятельств и событий. Бренд Mini Maxi предлагает уникальную новинку сезона 2023 – платье оверсайз для девочек.

Это уникальная модель, которая подходит для домашнего использования, прогулок по парку, походов в кино, кафе или просто в гости. Платье выполнено из 100% хлопкового набивного текстиля, который является натуральным, гипоаллергенным материалом с превосходными эксплуатационными и тактильными свойствами.
Платья оверсайз для девочки (зеленое) с узорами 8-11 лет
Платье для девочки выполнено в бело-малиновом цвете, имеет современный цветочный принт с гладиолусами. Модель отличается свободным кроем и стильным мешковатым фасоном, имеет глубокие боковые карманы, широкую круглую горловину и короткие рукава. В каталоге Mini Maxi имеются платья в широкой размерной сетке 128-146 см.

Представленная модель не единственная новинка весенне-летнего сезона 2023. Юным модницам есть из чего выбирать, ассортимент нарядных и практичных платьев для девочек потрясает своим разнообразием.



Возврат к списку


Вход
Alert

Внимание!

Мы сотрудничаем ТОЛЬКО с Юр. лицами и Индивидуальными предпринимателями!

* – Поля обязательные для заполнения