Долгожданная новинка от Mini Maxi

Долгожданная новинка от Mini Maxi
26 марта 2024


Существует множество разновидностей детских шорт, среди которых высокой популярностью пользуются карго. Это относительно новая модель, которая сразу же полюбилась всем мальчишкам. Понимая повышенный спрос среди юных модников, российский бренд Mini Maxi решил презентовать новую стильную модель шорт карго на мальчиков из новой весенне-летней коллекции 2024 года.
Шорты карго (белый) для мальчиков 8-11 лет
Новинка пока выпускается в двух цветовых вариантах: чёрном и белом. Для пошива карго используется довольно лёгкий петельчатый футер. Ткань из натурального хлопка весьма мягкая, предназначена для освежающей весны и жаркого лета. Простой дизайн позволяет удачно комбинировать карго с различными видами футболок, маек или худи.

Новые шорты для мальчиков от Mini Maxi имеют пояс на эластичной резинке и шнуровку, что гарантирует удобную посадку и надёжную фиксацию на талии при сохранении полной свободы движений. Вместительные накладные карманы с клапанами позволяют носить с собой важные мелочи и не бояться, что они выпадут при активных играх. В магазине Mini Maxi чёрные и нарядные белые шорты карго доступны на мальчиков от 128 до 146 см.



Возврат к списку


Вход
Alert

Внимание!

Мы сотрудничаем ТОЛЬКО с Юр. лицами и Индивидуальными предпринимателями!

* – Поля обязательные для заполнения